Team

Ihr Team in Frankfurt


Lothar Friedewald
Geschäftsführer | Gesellschafter
E: l.friedewald@quadro-office.de
T: 06196/58650-14
M: 0151/46333047

Jan Schwanzer
Vertrieb | Gesellschafter
E: j.schwanzer@quadro-office.de
T: 06196/58650-15
M: 0160/90679192

Andreas Lutz
Prokurist | Vertrieb | Gesellschafter
E: a.lutz@quadro-office.de
T: 06196/58650-13
M: 0163/4003401

André Walter
Leitung Innendienst | Gesellschafter
E: a.walter@quadro-office.de
T: 06196/58650-12
M: 0151/46331034

Entwurf erstellt am 28. December 2017 um 8:22




(Deutsch)




(Deutsch) Maria Said
Planung & Innenarchitektur
E: m.said@quadro-office.de
T: 06196/58650-24

(Deutsch) Lorenz Wojzischke
Planung & Innenarchitektur
E: l.wojzischke@quadro-office.de
T: 06196/58650-24

Barbara Linnenschmidt
Dipl. Des. Innenarchitektur & Planung
E: b.linnenschmidt@quadro-office.de
T: 06196/58650-17

(Deutsch) Peter Eisele
Vertrieb | Außendienst
E: p.eisele@quadro-office.de
T: 06196/58650-50
M: 0160/7130531

(Deutsch) Lukas Clotz
Vertrieb | Quality Office Consultant
E: l.clotz@quadro-office.de
T: 06196/58650-23
M: 0152/29512890

(Deutsch)




Tatjana Meißner
Vertrieb | Innendienst
E: t.meissner@quadro-office.de
T: 06196/58650-22
M: 0163/4785256

(Deutsch) Manuela Isfort
Vertrieb | Innendienst
E: m.isfort@quadro-office.de
T: 06196/58650-25

Birgit Fischer
Vertrieb - Innendienst
E: b.fischer@quadro-office.de
T: 06196/58650-16

Florian Contzen
Vertrieb | Innendienst
E: f.contzen@quadro-office.de
T: 06196/58650-16

Martina Schwienheer
Vertrieb | Innendienst
E: m.schwienheer@quadro-office.de
T: 06196/58650-18
M: 0152/04552740

(Deutsch) Björn Eller
Innendienst | Buchhaltung
E: b.eller@quadro-office.de
T: 06196/58650-26

Sina Friedewald
Vertriebsassistentin
E: sfriedewald@quadro-office.de
T: 06196/58650-14

Hannelore Schwanzer
Innendienst
E: info.rheinmain@quadro-office.de
T: 06196/58650-0

(Deutsch) Andreas Stein
Werbetechnik
E: a.stein@quadro-office.de
T: 06039/931836
M: 0171/9312733