Team

Ihr Team in Frankfurt


Lothar Friedewald
Geschäftsführer Gesellschafter
l.friedewald@quadro-office.de
061 96 - 586 50 -14
0151 - 4633 30 47

Hannelore Schwanzer
Innendienst
info.rheinmain@quadro-office.de
0 61 96 - 5 86 50 -0

Tatjana Meißner
Vertrieb - Innendienst
t.meissner@quadro-office.de
0 61 96 - 586 50 -22
0 163 478 5256

Sina Friedewald
Vertriebsassistentin
sfriedewald@quadro-office.de
0 61 96 / 5 86 50- 14

Andreas Lutz
Prokurist - Vertrieb Gesellschafter
a.lutz@quadro-office.de
0 61 96 - 586 50 -13
0163 - 400 34 01

Jan Schwanzer
Vertrieb - Außendienst Gesellschafter
j.schwanzer@quadro-office.de
0 61 96 - 5 86 50 -15
0160 - 9067 91 92

André Walter
Leitung Innendienst Gesellschafter
a.walter@quadro-office.de
0 61 96 - 586 50 -12
0 151 - 46 33 10 34

Birgit Fischer
Vertrieb - Innendienst
b.fischer@quadro-office.de
0 61 96 - 586 50 - 16

Florian Contzen
Vertrieb - Innendienst
f.contzen@quadro-office.de
0 61 96 / 58 65 00

Martina Schwienheer
Vertrieb - Innendienst
m.schwienheer@quadro-office.de
0 61 96 - 5 86 50 -18
0152 - 0455 27 40

Barbara Linnenschmidt
Dipl. Des. Innenarchitektur Planung
b.linnenschmidt@quadro-office.de
0 61 96 - 5 86 50 -17